Пользователей: 0

В период с 17 сентября по 31 января в МКДОУ №3 «Земляничка» были проведены строительные работы. В результате чего в детском саду появилась дополнительная третья группа, музыкальный зал, прачечная, тёплый туалет для сотрудников,кабинет заведующего.В ходе ремонтных работ в детском саду были полностью заменены коммуникации и электропроводка, установлена новая сантехника пластиковые окна и деревянные двери. Пол во всем здании застелен линолеумом, который соответствует пожарным и санитарным требованиям. Стены обшиты самым пожаробезопасным материалом – гипсокартонном. Снаружи здание было обшито сайдингом, крыша покрыта металлочерепицей и проведена пропитка крыши огнезащитным средством. Обновленный детский сад приветливо распахнул свои двери для приема детей 3 февраля 2014 года. Территорию детского сада оградили металлическим забором с воротами и калиткой со стороны центрального входа и широкими воротами для въезда техники со стороны хозяйственных построек. В кочегарке установлен новый котёл отопления. Планируется обновление хозяйственных построек. Вся территория была освобождена от старых деревьев и кустарников. Проводятся мероприятия по озеленению территории. На участках для прогулок детей построены прогулочные беседки, готовы к установке новые горки, песочницы и качели. Планируется оборудование спортивной площадки. Все помещения детского сада оборудованы новой мебелью: модули, столы, стульчики, столы для сотрудников,шкафы для инвентаря, кабинки,горшечная, мебель в моечных, кухню.  В прачечной установлена автоматическая стиральная машина.Для безопасности в учреждении установлена пожарная сигнализация,тревожная кнопка с выводом сигнала на пульт охраны весь периметр территории в ночное время освещается, есть эвакуационный выход.

...
Температура в ОУ